Похожие вопросы
- Тема касается справки о не лишении прав. нахожусь в Санкт-Петербурге. Приехала специально, для получения справки.
- Подскажите, пожалуйста,а где искать корзинку после подачи документов на визу во Францию?
- Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, на сайте после заполнения анкеты указано, что документы должны быть в двух экземплярах, на русском и французском. Кто-то так подавался?
- Скажите, если airbnb списал деньги за жилье, а потом при идентификации заблокировал (увидев русский паспорт), стоит ли ждать возврата денег? или уже можно забыть ( прошло 3 недели)?
- Ездил ли кто-то последнее время из Ниццы в Геную на фликсбусе, или на поезде? Где менее вероятна проверка документов?
- Собираю документы на визу Франции. Старый паспорт с шенгенами, которые были выданы более 5 лет назад, можно не сдавать?