Похожие вопросы
- Народ, у меня вопрос-куда лучше переехать в Израиле?
- Подскажите пожалуйста есть кредитная и дебетовая карта в дисконт банке Израиля, как их можно пополнить находясь за границей? Есть карты помимо этого русских банков.
- Репатриировался в Израиль. Кто-то знает каршеринг хороший в Тель-Авиве? Чтобы можно было было брать машину через приложение и оставлять на любой парковке. Есть такое?
- Намечается рабочий визит в Тель-Авив на 3 недели. Где узнать что по чем, такси, транспорт, валюта, сотовый оператор, места где поесть, отдохнуть?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто летел Азалом, можно ли упаковывать чемоданы в чехлы или обматывать пленкой? Эль Аль просит этого не делать, а здесь как?
- Подскажите где смотреть всю информацию для новых репатриантов Израиля? Если не нашли жилье то как они помогут с этим? Где и как найти недорого? П.с в городе нетания.