1. Главная
  2. Таиланд
  3. Бангкок
  4. Вопросы и ответы
  5. Я очередное жилье арендовал на Airbnb в Банкгкое, но хозяин данные паспорта не спросил. Вроде там какие-то штрафы положены, если ты без реги живёшь. Или это нормальное явление? Или штрафы только для хозяина жилья, а не для жильца?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Я очередное жилье арендовал на Airbnb в Банкгкое, но хозяин данные паспорта не спросил. Вроде там какие-то штрафы положены, если ты без реги живёшь. Или это нормальное явление? Или штрафы только для хозяина жилья, а не для жильца?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Надолго заехали?

0
Комментировать
Комментарии2
Pavel
Pavel
727 дн.
  • Скопировать ссылку
На пару недель.
Ответить
Natalia
Natalia
727 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Да без проблем.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят,привет.кто знающий,стоит ли в феврале при условии что отдых на 3 недели, сгонять с Пхукета на Самуи на неделю,или там пляжи такие же...вроде февраль не сезон...
  • Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с вопросом. Был в Тае прошлый месяц, оформил симку, сейчас во Вьетнаме, симка не работает.
  • Ребят, подскажите пожалуйста, часто ли останавливает полиция на байке на Патонге? И если остановит какое наказание за отсутствие прав?
  • Поделитесь впечатлениями про аквапарк Рамаяна? Покупаю сейчас на сайте билеты с оплатой на кассе, предлагают камеру хранения.
  • Расскажите, пожалуйста, кто путешествует на Пхукет не турами, есть ли какие страховки или сайты для брони отеля, чтобы в случае отмены рейса , можно было отменить отель с минимальными потерями?
  • Собираюсь в поездку и прочитала , что нужно регистрироваться в Российском государственном визовом центре. Кто-то проходил эту процедуру? Зачем, если въезд безвизовый?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых ОАЭ ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193900 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите можно ли в Нячанге где-то найти Сахаромицеты буларди офлайн? Может под каким-то определенным названием продаются?
Карта бакай банк проходитт на эирбнб? При оплатите ввыдает ошибку и обраттитесь в банк. Код подтверждения приходит.
Подскажите, сколько сейчас такси от газипаши до обы стоит примерно в Алании? Надо понять сколько денег менять в аэропорту.
Кто нибудь пробовал попасть на хоп он автобус в Йоханнесбурге через оплату водителю? На сайте вчера уже не было возможности купить билет на сегодня, а очень хочется прокатиться.
Какую симку брать лучше и как они действуют в алании?
Подаюсь на визу д. при дозапросе справку о несудимости просили у кого-нибудь свежую? Не то чтобы у меня попросили (я завтра поеду в экстранхерию), а просто уже наверное хочу себя довести до ручки со своей историей бесконечной.
Туры Дубай Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Павел Мордвинов
Павел Мордвинов
Абхазия
Странно ... Если из РФ идешь / едешь в Абхазию , то в Дьютик можно попасть , пройдя паспортный контроль абхазов , т.е. после контроля вернуться назад ... Возможен же и вариант Абхазия ...
2 года назад0 комментариев0
Arev Grigoryan
Arev Grigoryan
Армения
Mедицинский центр Наири - мц с очень хорошими специалистами, в хорошей локации! всем довольна ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Туркменистан
скажите пожалуйста электронную сигарету забрали или нет ...
2 года назад0 комментариев0
Татьяна Два Капитана ВЛ
Татьяна Два Капитана ВЛ
Владивосток
У Приморского края нет сухопутной границы с Южной Кореей, поэтому ни сколько ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё