Похожие вопросы
- Когда последний раз (год назад где-то) заверяла доверенность в секции интересов РФ в Тбилиси, я заодно, в рамках одного визита, загрузила и заявление. То есть мне заверили 2 документа за 1 визит. Сейчас уже не так? По одному заверяют?
- Транзиты грузинские считаются подложными гос номерами после получение эптс? (сотрудники остановили говорят лишение от 6 до 1 года так как после получение эптс они не имеют законную ссилу)
- У меня закончился срок действия водительского удостоверения (прав) РФ. Могу ли я обменять их на грузинские или должны быть действующими на момент обмена? Сама процедура мне известна, справка о не лишении есть
- Оставлял заявку на получение карты в Credo в Тбилиси 30. 05. 25 с получением карты в Батуми. Сказали через 3-5 дней карта будет готова. 06. 05.
- Я несовершеннолетний турист из России. 24 июня я планирую вылет в Грузию и буду находиться в Батуми и Тбилиси.
- Срок действия прав истек в 2024г. Но по постановлению правительства срок действия продлили на 3 года. Могу я с этими правами перемещаться по Грузии?