1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Поделитесь опытом кто в Нячанге получал посылку, отправленную почтой России? Можете поделиться важными моментами для отправителя? Мне нужно оставить инструкцию, чтоб человек-отправитель легко разобрался
Alexandra
Alexandra
  • Скопировать ссылку

Поделитесь опытом кто в Нячанге получал посылку, отправленную почтой России? Можете поделиться важными моментами для отправителя? Мне нужно оставить инструкцию, чтоб человек-отправитель легко разобрался

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ilona
Ilona2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я отправляла в Японию из разных регионов России. Думаю, что в любую страну дальнего зарубежья одинаковые правила. Каждую вещь отдельно нужно взвесить на электронных весах (прямо на почте) и внести на сайте почты России в своём личном кабинете в специальную форму колличество каждого наименования и вес. Потом всё сложить в коробку или пакет, взвесить , и в конце внести в форму общий вес. Всё заполняется на сайте, включая адрес, а не вручную.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, какие есть способы оплатить что-то в интернете донгами не имея дебетовой карты, а только счёт в банке?
  • Кто пользуется Shopee в Нячанге подскажите, пожалуйста: есть ли пункты самовывоза?
  • Кто-нибудь брал билеты в VinWonders через трип ком? Подскажите, в чем разница между билетами на один день с "single" и "unlimited" пропуском? Не слышал, чтоб там было ограничение на количество посещений аттракционов
  • Пожалуйста, подскажите насчёт ручной клади/ багажа на местных перелетах (Дананг– Хошимин) у нас два рюкзака городских (среднего размера). Нужно ли брать багаж допом или всем все равно и запихаем как ручную кладь?
  • У меня паспорт в дождь попал. Печати поплыли. Первая страница в порядке. Да и печати поплывём всё читаемые.
  • Подскажите пожалуйстаЕсли я купил байк,у меня есть на него блю карт и договор купли продажи на мое имя,но естественно на меня он не оформлен.
Интересное
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Марса Алам на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189086 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь ездил на автобусе в аэропорт Коломбо, который по хайвэю едет? Какие часы работы?
Когда лучше пешком пересекать границу РФ-Эстония: В пятницу или субботу? Мы выбираем день 22/23 декабря.
Подскажите, кто-нибудь оплачивал картой Тинькофф union pay визу? Оплата проходит через Тинькофф?
Сколько делается виза в Индию? Это правда что без визы из Шри Ланки в Индию не выпускают, т. е. по прилёту в Индию уже должна быть одобренная виза.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли лететь в отпуск на Шри-Ланку (Хиккадува, Гале) в июле? Как погода? Сильные дожди? Или норм?
Какая погода стоит в Катаре в конце октября ? Скажите пожалуйста. Сильная жара?
Hoteltechnologien der Zukunft: Automatisierung und intelligente Systeme in der Hotellerie
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton Panchenko
Anton Panchenko
Финляндия
В сентябре 2023 года 300 евро ...
2 года назад1 комментарий0
Rovshan Maxsudov
Rovshan Maxsudov
Ташкент
Магазин цветов Kamila's flowers ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Паштанова
Елена Паштанова
Грузия
Если везете какие-то новые вещи (техника, оборудование) снимите упаковку, мы заплатили за телевизор пошлину ...
2 года назад0 комментариев2
Anna Ghazaryan
Anna Ghazaryan
Армения
Спасибо медицинскому центру Наири. В медицинском центре «Наири» работают лучшие специалисты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё