Похожие вопросы
- Еду с ребёнком в 20 числах июня в Пицунду. Подскажите пожалуйста, хорошие кафе и столовые, куда можно сходить и что посмотреть.
- Как лучше - экскурсией с автобусом поехать из Сочи в Абхазию, в Гагры, Сухум и термы Кандыг( кстати как там, кто знает?) Или самим через границу , потом на такси до Гагры там погулять и на маршрутке в Сухум?
- Скажите, пожалуйста, в Абхазии Хашупсинский каньон можно посетить самостоятельно или только в рамках экскурсии?
- Хотим из Новой Гагры съездить в Сочи. Подскажите, как лучше взять экскурсию, на своей машине или электричка? Может кто-то расскажет маршрут достопримечательности в Сочи. Хочется побывать на Роза Хуторе, Красная поляна.
- На озеро Рица можно по попасть в любое время или есть установленные часы, где купить билет на территорию заповедника если ехать туда к рассвету?
- Хотим посетить Новоафонские пещеры в воскресенье 2 ноября. Нигде не нашла информацию, можно ли записаться или заранее купить билеты на экскурсию, что бы точно попасть туда?