Похожие вопросы
- Поменял загранпаспорт , в тех поддержке пишут что поменять данные могу только в банке . Банк - Бакай. Надо ли вообще менять эти паспортные данные ? Ради этого не хочется летать в Киргизию если это не сказывается никак на операциях
- Подскажите пожалуйста, работают ли переводы из РФ в Киргизию золотой короной? Правильно ли я понимаю, что наличные рубли можно будет в Киргизии получить таким образом?
- Подскажите пожалуйста стоит ли брать машину с российским учетом в Киргизии ? Какие варианты есть чтобы снять с российского учета поставить на кр
- Подскажите. кто делал или продлевал Регистрацию в Бишкеке по новым законам ? Какие нужны документы и к чему могут придраться ?)
- На какой паспорт лучше оформлять карту в банке Кыргызстана - внутренний РФ или загран РФ? Поделитесь кто знает..
- Подскажите, надо ли платить кроме 1,5 % сбера при снятии денег комиссию местным банкам в Кыргызстане за выдачу?