1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. При подаче на визу D в австрию в списке документов указана копия загранпаспорта и внутреннего паспорта, нужны все страницы или только имеющие какую-то информацию?
Daniya
Daniya
  • Скопировать ссылку

При подаче на визу D в австрию в списке документов указана копия загранпаспорта и внутреннего паспорта, нужны все страницы или только имеющие какую-то информацию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Абдул
Абдул2 года назад
  • Скопировать ссылку

Российского все где есть какие либо пометки. Заграна тоже на всякий сделайте копии всех страниц, где есть пометки. Был в вфс во вторник, принес только копию главной страницы заграна, в итоге сняли еще страницу с печатью из консульства австрии в мск (50 руб)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Был ли у кого-нибудь опыт открытия австрийской рабочей визы в Австрию в Беларуси? Кто сможет проконсультировать по поводу сбора необходимых документов для трудоустройства/открытия ИП и получения визы?
  • Подскажите пожалуйста, при подаче на внж в Австрии, как правильно оформлять письмо от спонсора?
  • Нахожусь в Австрии, получил письмо ORF-Beitrag, просят зарегестрироваться, и сказали,что я должен выплатить что-то ,конретных цифр в письме нет, только то что в месяц 16 эвро надо платить за каждое основное место прописки.
  • Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста как вы оформляли документы для ВНЖ в Австрии. Делали нотариально заверенную копию и потом на нее нотариально заверенный перевод?
  • Собираемся в гости в Австрию к сыну. Нужно оформить туристическую визу С.
  • Подскажите, пожалуйста, подаю документы в Johannes Kepler University Linz в Австрии, там нужна фотография для студенческой карточки, но там требования особо не прописаны, какая подходит?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196074 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста: в Таиланде выгоднее использовать карту Юнионпэй от Газпромбанка или Россельхозбанка? Или без разницы?
На Кипре пластик после получения ресипа долго делают? Есть шанс, что к марту сделают?
Подскажите пожалуйста для поступления в Австрию .
Подскажите, для продления ВНЖ Кипра визитора все документы ( страховка, выписки) должны быть за год начиная с даты начала предыдущего пинк слипа?
Подскажите, пожалуйста, если требуется паспорт отца для подачи на гражданство Молдовы, в РФ делаю нотариальную копию (всех заполненных страниц) и потом в Молдове отдаю на перевод, верно?
Собираю документы на гражданство Молдовы. В документах на отца есть свидетельство о браке/разводе, если он 2 раза женат, мне нести именно свидетельство о разводе с моей матерью или текущее его свидетельство о браке? .
Resort Hotels in the Caribbean Basin for Cruise and Beach Lovers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valery Kazakov
Valery Kazakov
Абхазия
По дороге в Сухум останавливали всех и заставляли платить за страховку. 1000 на 15 дней и 1500 за месяц. Сентябрь 2023 ...
2 года назад0 комментариев1
Ugen P
Ugen P
Батуми
На грузинской стороне не берите. Переплатите 300 лир. Будет стоить 1200 лир. Сразу после турецкого паспортного контроля будут страховки по 900 лир ...
2 года назад0 комментариев5
Nikita Soul
Nikita Soul
Испания
у Correos есть swift, он подключается дополнительно и стоит 2€ в месяц ...
2 года назад0 комментариев2
Svetlana Buslovich
Svetlana Buslovich
Азербайджан
Здравствуйте,брали авто в Баку,всегда проверяйте,чтоб был домкрат и запаска! ДОРОГИ жесть ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё