Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Беларуси из Гродно в замки Мир и Несвиж как можно добраться общественным транспортом? Далее из замков до Минска?
- Летим через месяц в Минск. Подскажите пожалуйста, где выгодно обменять деньги? По прилёту или до. 2, можно ли в аэропорту приобрести симку? вызвать такси.
- Кто будет в ТЦ Замок- рекомендуем зайти перекусить в "Папарац кветку" ( ресторан быстрого питания). Здесь можно попробовать холодной, драники, мочанку . Второй раз были и очень понравилось
- Первый раз едем в Минск, судя по тому, что отели все раскуплены, с общепитом тоже проблемы будут? в хорошее кафе/ресторан плюс минус в центре попасть на ужин реально?
- Подскажите, пожалуйста, в каких кафе/ресторанах Минска есть детская комната или анимация? хотелось бы что-то с местной кухней, хорошие заведения, где приятно посидеть взрослым и ребенок будет занят. Есть такие?
- Хотим посетить с ребенком Беларусь. Подскажите, пожалуйста, хорошие современные отели, может и санаторного типа обязательно с бассейном и чтобы была удобная локация, чтобы можно было гулять.