Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в Актюбинск на автомобиле, но не хозяин авто, какая доверенность на автомобиль необходима, рукописная от собственника или только нотариальная ?
- Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
- Подскажите, если РВП в Казахстане по работе получено у одного работодателя, а в течение года меняю работу, нужно заново подавать на РВП или просто по окончанию действия первого РВП переоформляю на нового работодателя?
- Собираюсь подавать на внж в Казахстане. Гражданство РФ. В Казахстане проживают родственники: двоюродные братья, сестра и тети.
- Подскажите, нужна ли доверенность на управление авто в Казахстане, если собственник будет находиться в машине, на пассажирском? Если да, то нужен ли нотариально заверенный перевод доверенности?
- Если подаешься на ВНЖ и уже предоставил справку о наличии необходимой суммы на счету. Можно ли тратить эти деньги или нужно чтобы они лежали до получения ВНЖ?