Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы вылетаем в Китай. У нас получается Москва-Шанхай ( 4 дня транзитом) -Гонконг.
- Подскажите если летим на Хайкоу через Пекин , в Пекине 12 часов, то есть будет выход в город и ночевка в отеле, нужна ли виза? Обратная дорога такая же, Хайкоу-Пекин-Владивосток.
- Подскажите пожалуйста, есть ли надежда выйти в город стыковка в Пекине аэропорт PEK-Шоуду по пути Москва- Пекин-Мельбурн 17 часов ?? есть ли отель внутри аэропорта, если есть возможность забронировать заранее??
- Если билет из Хошимин -Москва ( через Наньцзинь - 4 часа и Шеньян - 19 часов), как мне известно, виза не нужна. Билет единый от одной авиакомпании. Тем не менее, переживаю. Выпустят ли в город в Шэньяне или я не могу покинуть международную зону ?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли отдельное разрешение или виза для перелета через Урумчи гражданам России и Турции? Маршрут перелета таков: Пекин-Урумчи (пересадка 3 ч)-Москва.
- Подскажите, пожалуйста, люди добрые, какова вероятность отказа в недельном транзите в Пекине, если я побывала в Турции в октябре?