Похожие вопросы
- Помогите определиться мучаемся в выборе района куда поехать отдыхать в Гоа. Едим в первый раз без детей . Выбор между Морджим и Кандолим . В Морджиме есть где погулять вечерами ? Или там совсем скучно ?
- Подскажите пожалуйста, как сейчас с автобусами в Мумбаи?)) Читала что уехать можно каждый вечер из Гоа на слипинг басе.
- Кто-нибудь бронировал билеты на поезд через 12go asia? Отзывы противоречивые, но как будто можно взять
- Мы остановились в Агре, недалеко от Тадж Махал. Завтра хотим его посетить. Как можно забронировать билеты? Я читала , что это надо делать заранее.
- Кто летал обратным рейсом Азур из Даболима Гоа-Москва, подскажите можно ли купить доп. багаж при регистрации? На сайте противоречивая информация. Вроде как на рейсах Азура из Гоа нельзя оплатить доп.багаж.
- Кто-то был на ярмарке верблюдов в Пушкаре? Как это выглядит и стоит ли того, чтобы специально туда ехать?