Похожие вопросы
- Уточните пожалуйста, может кто знает, можно проехать на авто (Крымская регистрация и права так же) через верхний Ларс в Грузию?
- Кто-нибудь в курсе, на поезд в Грузии для ребенка нужно свидетельство о рождении или паспорта достаточно? Батуми Тбилиси, внутренний поезд
- Подскажите, пожалуйста, как в Грузии обстановка? Безопасно ли для туристов? Собирались поехать компанией в Тбилиси и Батуми на новый год на машине.
- Приеду из Еревана в Тбилиси Айреник. у меня рос паспорт и загран, на границе армянской же показывать загран или тот с которым въезжала ( российский)?
- Подскажите бывают ли на границе с Арменией задержки? Хочу выехать в 22 на автобусе в Ереван и в 6. 20 уже улететь из аэропорта Еревана.
- Подскажите сейчас на границе что спрашивают у граждан Казахстана? Лечу Казахстан - Грузия. Собираюсь ехать на неопр количество, жить. Нужно ли показывать что отель забронирован? Или мед страховка нужна?