Похожие вопросы
- Всем, привет. Подаюсь на тур.визу США, подскажите пожалуйста нужно ли делать справку с наличием на счету денег?
- Такой вопрос, нужно ли указывать ребенка от бывшего гражданского брака в заполнении анкеты Грин Кард США? Я признан отцом, ребенок рожден в Ташкенте, сейчас живет с мамой в РФ и получила гражданство РФ
- Если в США находится сын, его нужно указывать в анкете на визу США как приглашающего или нет? Может кто то подскажет
- Вопрос по поводу заполнения анкеты на визу DS-260 Other Social Media в США.
- Вопрос такого характера. Кто то снимал машину в аэропорту в конторах типа budget, dollar и прочих без кредитной карты?
- У меня один вопрос. Если мать у которой имеется грин карта США, и подала на воссоединение своим детям старше 40 лет, могут ли они при этом участвовать в лотерее грин карт, и подаваться на визу В1 В2?