Похожие вопросы
- А во Франции с северного вокзала до Бове можно доехать не покупая билет заранее? Ну просто приехать, купить билет на ближайший поезд и поехать?
- Увидела информацию, что 14 линия метро прям до Орли можно добраться на метро получается и тогда билет будет стоить 2, 50 евро или не так ? Или лучше на метро доехать до станции, где ходит трамвай, сесть на него и будет дешевле. ?
- Прилетаю в Париж. Хотела взять машину и поехать на Этрету, но у меня нет карты иностранного банка сейчас, а в прокате она обязательна. Подскажите, на поезде очень сложно добраться? Как я поняла, с пересадкой
- Все добрый! Подскажите, такую информацию, по прилету в Париж, там легко сориентироваться как добраться до отеля, такси или общественный транспорт, говорят на английском языке?
- Скажите пожалуйста стоит ли за месяц покупать билет на 2 этаж Эйфелевой башни в Париже? Или они на сайте легко в продаже?
- Планируем бюджет на поездку в Европу. Подскажите пожалуйста, три дня в Париже средняя сумма на двоих взрослых для обычных трат (еда, такси, сувениры, экскурсии, музеи)? Обзорно хотим посмотреть Париж. Спасибо