Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Если летим в Нячанг в марте, а срок действия паспорта до августа (т.е. на момент нахождения во вьетнаме менее 6мес.). Есть ли какие-то риски? Летал кто-то с паспортом сроком менее 6 мес?
- Ребят такой вопрос. В основном кто ездил на слипбасе. Ехал с Хошимина в Нячанг,время прибытия было 16.00. Они всегда опаздывают? Просто теперь переживаю за обратный путь,чтобы на самолёт успеть.
- У кого есть опыт езды с Хошимина в Нячанг на слип басе? Смотрю билеты на сайте, и адрес отправления. Видимо тут нет никаких бас терминалов ?
- Подскажите, можно ли оформить дебитовую карту в Хошимине за один день по штампу и можно ли её пополнять через российские банки?
- Планируем поехать в VinWonders из Дананга, подскажите, через Grab туда и обратно спокойно можно заказать такси или лучше ориентироваться только на бесплатный трансфер от парка?
- Кто-нибудь летал в Гонконг из Дананга? Летим на пару дней, интересует как быть с вьетнамской визой? Нужна она или нет для повторного въезда??