Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Гимпо есть билетные кассы где можно купить билет на автобус до Пусана?
- Вечер добрый! Скажите, пожалуйста, можно ли пускать небольшие фейерверки в Пусане на пляже и если да, где их купить? Наблюдаем компанию молодежи, но видимо местные:) может местным можно, а приезжим нет?
- Подскажите пожалуйста, билет на поезд или автобус лучше брать из Сеула в Пусан? И надо ли в марте заранее бронировать или на месте всегда в наличии взять можно?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать билет на поезд заранее? Едем в будни в пусан.
- Кто может посоветовать в Южной Корее хороший отель в Сеуле в районе City hall? плюс минус 1-2 станции метро в пределах 120 долларов и в пешей доступности (с детьми еду - поближе к метро очень надо).
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить жд билеты из Сеул в Пусан. При этом, чтобы можно было выбрать вагон и места?