Похожие вопросы
- Хелп! Кто подавался на e-visa Вьетнама? Сделал всё по инструкции, но отклонили.
- Подскажите, пожалуйста, по поводу мобильной связи и интернета во Вьетнаме. В Хошимин прилетаем во вт. Стоит ли брать симку сразу же в аэропорту? Какие тарифы и операторы лучше? Поездка на 12 дней у нас.
- Полечу во Вьетнам и возможно не из России без электронной визы чисто на 45 дней обратного билета нет потому что не знаю когда планирую улететь обратно . Будут ли пограничники задавать вопрос где обратный билет и бронь отеля либо приглашение ?
- Забронила во Вьетнаме отель на Винперл в Нячанге на букинге, они настоятельно пишут, чтоб карта по которой будет оплата совпадала с фио владельцами(
- Подскажите, пожалуйста, ситуацию с визой в Китае, актуальную? перелет Владивосток - Пекин - Гуанчжоу - Нячанг.
- Подскажите пожалуйста, тур покупаю во Вьетнам через Левел.тревел с пересадкой в Гуанчжоу, авиакомпания China Southern. Вопрос: есть ли какие-то опции в аэропорту при длительной пересадке?