Похожие вопросы
- Планирую поехать в Хо Ян на байке с Дананга, встречали ли полицейских по пути? И если несложно, порекомендуйте места, куда можно сходить, заранее спасибо.
- Не подскажите были ли у кого то проблемы с оплатой визы во Вьетнам, всё заполнили, пробовали оплатить, не прошла карта, хотели другой пробовать, не открывалась страничка оплаты вообще.
- Поделитесь, пожалуйста, опытом. Реально ли заранее найти нормальную квартиру в Нячанге на 3 недели?
- Друзья, добрый день! Подскажите, в августе в Нячанге как? Турагент говорит прям хорошо, сухой сезон. Меня пугает влажность… Хотелось бы реального мнения.
- Подскажите, планируем остаться в Нячанге на неопределенный срок, где тут в супермаркете/рынке можно купить сразу все для дома, ну и продукты за одно)
- Нужен совет: хочу ехать на месяц с трехлеткой. Думаю поселиться на Лонг Бич ( в районе Фри Бич Резот).