Похожие вопросы
- Народ, работаю в Австрии, если меня сокращают в компании (убирая позицию) стоит ли подписывать взаимное соглашение, или ничего не надо подписывать по своему желанию и есть закон, по которому они обязаны выплачивать зарплату по сокращению?
- Если мне надо из Австрии в Сербию слетать и обратно, при покупке авиабилетов я же номер российского паспорта указывать должна? В Австрии живу с австрийским ВНЖ, естественно. Потом на паспорт контроле оба документа показываю просто?
- Я правильно поняла, что для подачи на ВНЖ обязательно предоставлять справку о доходах мамы и папы, справку об отсутствии кредитов у меня и у родителей, деньги на счёту, ещё и происхождения этих денег (
- Подскажите пожалуйста кто знает, если приезжаешь работать в Австрию по карте rwr, приезжаю на машине не на ЕС номерах. Какие правила? сколько машина может оставаться на своих номерах (не менять и не растамаживать) ,есть ли какой то срок?
- Получаю в Австрии образование. Скажите пожалуйста для продления ВНЖ студенту нужна справка из банка только с остатком денег на счете или нужно брать за определенный период с движением денег по счету?
- Дочь первый раз будет продлевать студенческий ВНЖ в Вене. Ближайший термин только на конец июля. Как-нибудь можно попасть на прием быстрее?