Похожие вопросы
- Подскажите, кто отправлял себе в Аргентину документы почтой (или курьерской службой DHL, FedEx) из других стран? Можно ли их получить без dni? Или нужно доставку оформить на друзей с дни?
- Кто отправлял себе в Аргентину документы почтой (или курьерской службой DHL, FedEx) из других стран? Можно ли их получить без dni? Или нужно доставку оформить на друзей с дни?
- Кто-нибудь рожал в Буэнос-Айресе, а подавал документы на гражданство в Кордобе (или другом городе)? Какие есть нюансы?
- У кого есть опыт родов в Аргентине, кто предоставлял аргентинскую справку о 30 неделях в РФ для больничного? Где вы делали легализацию? Или только апостиля с переводом хватит?
- Подскажите пожалуйста, где можно сделать копии документов в Буэнос Айрес?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как то купить билет на ребенка в Аргентину, если еще нету загранпаспорта?