Похожие вопросы
- Ребята привет, подскажите по паркам Аквила и Инвердоорн - какой лучше? есть смысл ехать в оба? Посмотрели они рядом и мы взяли 2 ночи в гест хауз на ферме размещение чтоб на сафари сьездить.
- Всем доброго времени! Никто не сталкивался с ситуацией когда карта фридом не работает, мы сейчас в аэропорту Адис Абебе, и не получается оплатить ничего, ни в дютике, ни в обычных магазинах. На мультивалютном счету доллары. Карта мастеркард
- Если в ЮАР жить за воротами Крюгер парка и оплатить въезд в парк на сутки, то можно въезжать и выезжать несколько раз за сутки? Покатался утром, уехал в лодж за воротами, а к вечеру опять заехал в парк, после опять в ложд.
- Прилетаем в Йоханнесбург, далее сразу в Крюгер. Где в аэропорту и как выгоднее поменять или снять наличные ( для подстраховки)? 1.
- Столкнулись с тем что подключаясь через МТС роуминг в Кейптауне нигде нет нормальной связи, пробовали к разным местным операторам. Ловится только 3G и не возможно ничего скачать. У кого-то есть успешный опыт и как это решается?
- Белорусский статус банк работают в юар?