Похожие вопросы
- Планируем ехать в отпуск на автобусе в Мар Дель Плата, ехать 5 часов. Возьмем с собой кошку в переноске.
- Помогите пожалуйста. Сейчас прилетели в международный аэропорт Буэнос-Айрес. Как добраться до отеля на такси. В зале прилёта нет стойки заказа такси. На руках только доллары песо нет. Как доехать за доллары?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли менять здесь деньги на реалы? Едем в игуасу, будем переходить на бразильскую сторону и потом в летим в Рио.
- Кто в конце ноября-начале декабря подавался на ДНИ в Аргентине? Скоро 90 дней истекают а там все висит на проверке и нет результата… Как там сроки?
- Есть единая бронь эфиопами туда Мск-Аддис-Абеба-Сан-Паулу-Буэнос-Айрес, обратно Сан-Паулу-Аддис-Абеба-Мск.
- Родила в Аргентине. Скажите пожалуйста если я пытаюсь сделать есор. Выбираю несрочный «solicitudes no urgentes» ? Правильно? Адрес mi casa, province Buenos Aires. Что выбрать в localidad? Реколета там нет.