Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли в середине ноября ехать на Крымские мальдивы? Там что-нибудь работает в это время; столовые, гостевые дома и прочее? И как погода в это время обычно?)
- Подскажите парковки на длительное время возле аэропорта в Сочи, чтобы ценник был не заоблачный
- Хочу найти жилье на несколько дней обязательно с баней в Москве. Чтоб не далековато от центра.Есть ли домики с хозяевами,чтобы они затопили?
- Есть ли какие-то варианты подешевле прокатиться на катере по каньону Сулакскому? 10 человек на один катер влезут? И где у них отправная точка, куда подъезжать?
- Где в КМВ можно остановиться на 2-3 ночи максимально близко к Джила су путешественникам на машине. С удобствами не во дворе)
- Если ехать на плато Бермамыт, то куда максимально можно доехать на своей легковой и взять дальше экскурсию или поездку с подходящей машиной?