1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем поездку в январе - феврале на Шри Ланку. Подскажите, пожалуйста, какую локацию выбрать, чтобы не сильно шумно, не сильные волны, чисто + наличие хоть какой инфраструктуры (кафе, супермаркеты)?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Планируем поездку в январе - феврале на Шри Ланку. Подскажите, пожалуйста, какую локацию выбрать, чтобы не сильно шумно, не сильные волны, чисто + наличие хоть какой инфраструктуры (кафе, супермаркеты)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Хиккадува или унаватуна.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем на полдня в Коломбо, первый раз. Напишите, пожалуйста, топ 3 места погулять, посмотреть? Может набережная, променад, или кафе маст хэв посетить?
  • Подскажите, собираемся с мужем в конце января лететь на Шри-Ланку. Скажите пожалуйста: какой курорт Унаватуна или Хиккадува стоит выбрать?
  • Я собираюсь в Шри-Ланку первый раз, на отпуск есть дней 9, хочется посмотреть побольше основных мест интересных, жить в районе с хотя бы минимальным количеством ночных заведений (
  • Прилетаем на месяц вначале марта на Шри-Ланку. подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться, чтобы рядом был пляж (едем именно из за океана), имелся рынок, спортзал и можно было снять виллу?
  • Хотели на майские попасть в район Калпитии, покататься на кайте. Туда реально пакетным туром улететь с проживанием, питанием, трансфером? В какое тур агентства лучшее обратится?
  • Кто подскажет как добраться от Аэропорта Хамбантота до Аругам Бэй ? Есть какие-то варианты, кроме такси? Прилетаем днём
Интересное
  • Топ 5 хороших 4 звездочных отелей в Египте. Все включено.
  • Путевки на отдых Богазкент с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192423 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста про уведомление которое должен делать арендодатель. При въезде уведомление было сделано.
Подскажите пожалуйста, из Пхукета в Москву ночная пересадка 12 часов 55 минут в Пекине. Приземлимся в 00: 45. Возможно ли выйти в город? Стоит вообще выходить ночью? Есть ли отели внутри аэропорта (capital, PEK)?
В Китае для оплаты через Алипей нужно делать Tour card? Или можно просто привязать карту и чтобы кинули на нее деньги ?
Обменял в обменнике около Ватикана 250 долларов получил 168 евро и ахнул - налог 19% и еще комиссия 10 евро. Скажите, можно ли в Италии как-то без комиссий обменять, может в банке?
Подскажите, а местную симкарту по российскому паспорту можно купить? Или вообще паспорт не требуют?
Пыталась привязать Казахскую карту -не получилось. Все равно требует китайскую. Что делать?
Туры Муйне на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Только если есть вид на жительство и только в те страны, которые не закрыли выдачу виз гражданам России ...
2 года назад0 комментариев0
Валентин Валентин
Валентин Валентин
Польша
Пишут -погранцу -показываешь в Грузии-паспорт россии а в самолете и таможне паспорт Украины.Самому это интересно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Если есть страховой полис, то да ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
Работают, но картой платить крайне невыгодно. Курс обмена нала в аэропорту 14.9 за евро, но у cup на ту же дату: 1SCR = 0.07273438 EUR что 13,74 ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё