1. Главная
  2. Индонезия
  3. Вопросы и ответы
  4. Купили визу по прилету на Бали, интересует вопрос продления: можно ли продлить визу в электронном формате, если нет, то как продлить ее самим, какие документы нужны и сколько стоит? Буду благодарна за ответ!!
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Купили визу по прилету на Бали, интересует вопрос продления: можно ли продлить визу в электронном формате, если нет, то как продлить ее самим, какие документы нужны и сколько стоит? Буду благодарна за ответ!!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только оффлайн в таком случае, нужно явиться в миграшку, подать паспорта, билеты из Индонезии, оплатить пошлину.

0
Комментировать
Комментарии1
Полина
Полина
774 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, все поняла!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим на Бали на 55 дней, обратный билет есть через 55 дней соответственно.
  • Или вечер. Подскажите пожалуйста,в каких районах Бали самые спокойные(нет волн) пляжи на острове,ведь многие,я так понимаю побывали там или сейчас находятся.Заранее благодарю за ответ
  • Первый раз лечу на Бали. Подскажите пожалуйста спрашивают ли обратные билеты из страны при оформлении VOA в аэропорту? Заранее благодарю за ответ.
  • Подскажите пожалуйста, кто уже ранее летел Аэрофлотом на Бали . до вылета еще неделя, а уже все места выкуплены, за сколько нужно было выкупать места? Или во время регистрации, какие-то места будут свободны? Заранее спасибо за ответ
  • Подскажите, скоро вылет на Бали, нужно поменять рубли на валюту. Что выгоднее купить в России доллары или евро? Какой курс выгоднее? Спасибо за ответ.
  • Хотела бы узнать. Если у меня китас е33g и он закончился я его не закрыла т. е просрочила, я больше не смогу открыть какую либо визу?
Интересное
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194622 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Все привет! Кто пользовался кредитной картой от Газпромбанка UnionPay в Таиланде , везде принимают и какой курс выходит?
Мы прилетаем в Паттайю в декабре на 32 дня. Билеты брали когда срок пребывания был 45 дней. Посоветуйте продлевать ли нам срок пребывания на 2 дня либо 2 дня не критично при наличии обратных билетов?
В связи с сложившимися обстоятельствами Ни кому не отменяли или не переносили кп ? Москва.
Мб кто-то знает где можно купить надувного фламинго в Хиккадуве? Не маленького.
Кто летал уже Egypt airlines - как там в целом?
Виза заканчивается 17 октября, восьмого не вылетели, до 17 го , я думаю, уже не вылетим, как быть с визой, продлять? И как это делается?
Porto, Portugalsko: Město vintážních sklepů a přístavů
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Южная Корея
Процент разворотов зависит не от пункта пропуска, а от смены и от конкретного пограничника, но хотя бы примерно подсчитать может только тот, кто проходит границу ежедневно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Турция
Вряд ли. Но аккаунт придётся заводить новый ...
2 года назад0 комментариев1
Роман Бетонов
Роман Бетонов
Сербия
Нашел банкомат без комиссии - Eurobank ...
2 года назад1 комментарий0
Anton Panchenko
Anton Panchenko
Финляндия
В сентябре 2023 года 300 евро ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё