Похожие вопросы
- А карты проходят на оплату просто в кафе или магазинах у Бакая?
- Где можно купить номер РФ в Бишкеке?
- Хочу съездить в Бишкек на эвакуаторе, категория С, повезу машину в Бишкек одну, из Бишкека другую, как лучше ехать, два пути есть, либо со стороны Оренбурга Актобе заезжать либо через Челябинск Костанай и Астана.
- Подскажите что можно посмотреть из Бишкека без машины что бы туда обратно на день или с 1 ночевкой. Есть 3 дня в городе. Еду в конце недели этой.
- Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по ночевкам в палатках на территориях заповедников/парков Кыргызстана? Какие документы нужны для проезда по территории и есть ли платные проезды?
- Подскажите,пожалуйста,хочу оформить банк. карты в Кыргызстане. 1. Для этого в Бишкек лучше брать авиабилеты на российский паспорт? 2. В каких банках можно быстро /относительно бюджетно это сделать? Буду там 2 дня всего.