Похожие вопросы
- Лечу из Токио в Москву с пересадкой в Пекине . Купленный алкоголь в duty free разрешат в ручной клади пронести в Китае при пересадке ?
- Лечу в Токио с Москвы с пересдакой в Шанхае 7 часов. Прохожу повторную регистрацию, т.к. меняю авиакомпании (нужно получить и снова сдать багаж). В таком случае нужно оформлять визу?
- Подскажите пожалуйста, летим иркутск-шанхай-находимся там 2 дня - шанхай-тайюань - Бангкок ( в визовом центре сказали что так можно, кто-то говорит что нельзя).
- Люди добрые подскажите пожалуйста! Летим на Пхукет с пересадкой через Шанхай туда и потом обратно так же! Пересадка примерно 17 часов туда и обратно плюс минус столько же! Можем ли мы без визы поехать в отель который находиться в центре Шанхая?
- Друзья, подскажите, реально ли успеть за 2 часа в Китае сделать пересадку в Пекине с внутренного на международный рейс? Маршрут такой: "Гуанчжоу-Пекин-Москва". Авиакомпания одна - Airchina.
- Подскажите , пожалуйста , хотим приобрести билеты Владивосток - Яньцзи - Сеул. Нужна ли транзитная виза в Китае ? Ожидание в аэропорту г.