Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь ходил пешком до медовых водопадов от замка коварства и любви? Потом от водопадов такси вызвать можно или туда никто не приедет?
- Читала про опыт людей о том как добраться до ЖД вокзала Махачкалы, чтоб уехать в Дербент.
- Подскажите, пожалуйста, актуальную информацию по поезду Смоленск- Калининград. Если сесть на этот поезд в Минске, а купить билет со Смоленска, сейчас это критично?
- Вопрос, если я куплю бутылочное пиво 2шт в Калининграде. Полечу в москву, пиво будет в чемодане обвернуто, меня пропустят на таможне?
- Есть ли вероятность,купить билет на автобус за два-три дня, до Владикавказа? Не поздно ли? Или может онлайн есть? ( может кто покупал, знает
- Вопрос: из Светлогорска в аэропорт можно на автобусе доехать? Если да подскажите, пожалуйста, номер и сколько времени закладывать.