Похожие вопросы
- Первый раз едем на Гоа, подскажите, есть ли в Морджиме обменник, меняющий рубли на рупии? Или лучше поискать синие USD?
- Планирую в Индии через неделю приехать в ГОА. Вопрос по сим карте: какого оператора лучше взять? JIO или AIRTEL.
- Подскажите пожалуйста по аэропорту Мопа: 1. Там жарко? Есть смысл заранее в шорты/шлепки по прилету переодеваться или кондиционеры сильно работают?
- Мне нужен нотариус чтобы заверить документы,я из рф. Я могу сделать это в консульстве в Мумбаи?
- Подскажите пожалуйста, планирую прилететь в конце мая-начале июня в Маклеогандж, насколько проблематично снять номер в нормальном (чистом) отеле/хостеле по приезду? Заранее забронировать не получается, нету карты зарубежного банка
- Уточните, пожалуйста, кто сталкивался с перелетами через Ченнай транзитом не более 6 часов, где Авиабилеты ДО Ченнай и ПОСЛЕ InDigo. Требуют ли визу?