Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в кафе или ресторан в Унаватуне можно со своим алкоголем?
- Кто-нибудь на Шри-Ланке был в отеле Club Koggala Village в Коггале? Расскажите, как отель? Совсем убого внутри? Как завтраки? Советовали бы или нет?) рядом ничего нет? Сколько пешком до кафе идти?
- Вылетаем на Шри-Ланку, в коломбо, сим карту в аэропорту можно купить ?
- Господа кто на Хиккадуве живет, скажите если селиться в отели у озера это нормальная локация? С учетом того, что я один буду и люблю вечерние тусовки и кафе. Или смотреть ближе к пляжу?
- Решили с детьми 14 и 10 лет полететь 28 марта+- на Шри-Ланку. Подскажите, пожалуйста , отель с пляжем минимум волн, песок, чтоб дети купались.
- Подскажите, стоит ли на Шри ехать в Пинавеллу? что можно посмотреть недалеко в той местности (может, какие водопады)? едем на байках на 2 дня в ту сторону. и, возможно, есть рекомендации жилья там на одну ночь?)