Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите куда можно заехать и что посмотреть на своей машине ( с хорошими дорогами) на пути Кисловодск - Домбай. При этом, чтобы ходить минимально.
- Разузнала, что из аэродрома в Калининград (30км, это около Гвардейска) может быть сложно вызвать обычное такси и не факт, что удастся договориться на месте с водителем. Что посоветуете?
- Подскажите пожалуйста какую экскурсию выбрать. Мы едем на конкурс в Питер танцевальным коллективом, и мне как род комитету сказали выбрать экскурсию. Что посоветуете? Сказали петергоф не интересно в марте
- В Сириусе будем в начале июня, не могли бы вы подсказать кафешки, рестораны , где вкусные завтраки, обеды, ужины? А точнее , будем на улице Станиславского 1а, поблизости есть что-то?
- Пятигорск. Где можно купить кожаную куртку? Цена - качество. Кто то последние годы покупал ? Если да то где
- По дороге в Дагестан кто-нибудь заезжал в Мидаграбинскую долину? Можно ли на седане туда проехать к озеру?