Похожие вопросы
- Подскажите есть ли вариант из Батуми в Боржоми добраться напрямую? Если да, то где рассписание, билеты посмотреть? Или всё через Кутаиси?
- Я скоро лечу в тбилиси, очень хочу отцу привезти несколько стейков из россии, прочитал, что это можно сделать со специальным сертификатом, кто-то знает, как его получить? может просто чека из магазина достаточно будет?
- Летим в Грузию, в Тбилиси транзитом из Новосибирска через Баку. Кто-нибудь подскажите , пожалуйста, в Баку досмотр и таможню надо проходить как на въезде, так и на выезде или можно не выходить в основной терминал?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как-то снять с карты российского банка деньги? В Тбилиси и желательно в районе аэропорта Или как вариант я могу перевести на карту, а мне бы наличкой
- Доброго вечера! Лечу на неделю из Беларуси в Тбилиси, подскажите нужна обязательно страховка для граждан Беларуси, спрашивают ли ее в аэропорту? Могут ли не пустить из-за ее отсутствия? Обратный билет и бронь отеля есть.
- Хочу переехать надолго в тбилиси, можете пожалуйста помочь с симкой как и что, какие документы, и также с банковской картой?