Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, живем в поселке Окурджалар, хотим съездить в центр Алании и посмотреть достопримечательности,судя по карте, там все находится рядом, или это не так?
- Может кто подскажет, где в жару можно искупаться в Стамбуле в конце мая? Чтобы был чистый пляж. Поехали в сторону Флорьи, все закрыто, Ата пляж тоже закрыт, ушли дальше в сторону Менекше, но учитывая, что он бесплатный, тут очень грязно.
- А вообще в пешей доступности или на велосипедах куда можно поехать прогуляться в окраине чамьюва, чтоб красиво и можно рядом с горами? Фазелис уже заплвнирован,через райскую бухту.
- Кто-то в этом году уже ездил на экскурсию "Памуккале"? Как там обстоят дела? Стоит ехать? Была последний раз там лет 10 назад.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из Кемера ( или откуда то в районе отеля Balmi Foresta ( это Бельдиби))
- Извините за банальный вопрос. Хотим приехать из Кушадасы на один день в Измир. Что можно посмотреть из достопримечательностей в условно шаговой доступности?