Похожие вопросы
- Если прилететь на 3-4 дня на Каир, что можно или нужно посмотреть в Каире? Где лучше снять отель(вид пирамид не принципиален)? Центр Каира, это где? На что ориентироваться?)
- Подскажите, как можно самостоятельно добраться в Каир из Хургады на автобусе вдвоем? Не опасно ли это?
- Заказали в Шарм-эль-Шейхе через приложение такси в аэропорт. Он просит ещё 5 дол. За въезд на территорию аэропорта. Врет?
- Ребята подскажите пожалуйста, как быстро в Хургаде можно в гаузете понять примут они документы или нет? Большой ли риск идти подавать документы на пластик за неделю до окончания визы по прибытию?
- Подскажите, если прилетаю в Хургаду, а буду жить в Каире на 2 месяца, вылет из Хургады назад, могу я 2 месяц продлить в гаузете Каира? На что обратить внимание что бы не было проблем при вылете?
- Летим в Шарм Эль Шейх аэрофлотом 10кг багаж и 5 ручная , подскажите, сколько будет стоить перевес ?