Похожие вопросы
- Едем в Ялту на недельку в ноябре, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то в это время работающий аквапарк там? И какие места в Ялте нужно обязательно посетить?
- Подскажите, в конце июля собираемся на Байкал, очень много комаров на Ольхоне и в Листвянке? Реально вечером посидеть на берегу, посмотреть закат спокойно?
- Скажите пожалуйста. Остановимся в Калининграде, планируем поехать в Зеленоградск и Куршскую косу. Если без экскурсий,а самостоятельно. Как лучше спланировать и как добраться?
- Подскажите пожалуйста, можно ли самостоятельно доехать от Зеленоградска до Куршской косы в Калининграде? Хочется посетить танцующий лес и может какую - то смотровую площадку , вроде бы там была. И если да - на каком автобусе ехать?
- Всем доброго здоровья! Подскажите пожалуйста как в Дагестане самостоятельно посетить Самурский лес, на какой станции лучше выйти? Едем из Дербента. Хочется долго поизучать фауну и флору, понаблюдать за птицами.
- Подскажите пожалуйста. Собираемся в Дагестан летом , какие пляжи лучше посетить?