1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть опыт получения китайских виз, подскажите? Затерялся документ JW, виза уже получена(X1), смогу ли я податься на внж без этого документа в Китае? Копии есть, виза есть.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

У кого есть опыт получения китайских виз, подскажите? Затерялся документ JW, виза уже получена(X1), смогу ли я податься на внж без этого документа в Китае? Копии есть, виза есть.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kate
Kate2 года назад
  • Скопировать ссылку

За вас вуз подает документы на внж.

0
Комментировать
Комментарии2
Anna
Anna
802 дн.
  • Скопировать ссылку
А именно когда регистрироваться приходишь в университет.. у них же, по идее есть эти документы где-то в базе?
Ответить
Kate
Kate
802 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Да, главное - паспорт с визой .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Китай. Какой паспорт лучше использовать для пункта 1.10 «Вид паспорта», если есть и общегражданский, и загранпаспорт?
  • Кто-нибудь сможет подсказать, можно ли подавать документы гражданину РФ на туристическую визу в Китай в визовый центр в Санкт-Петербурге с постоянной регистрацией в Орловской области?
  • Подскажите, пожалуйста, в маршрут квитанции авиабилетов от трипкома не указан номер загранпаспорта, это критично для подачи на визу в Китай? Если критично, то можно как-то получить квитанцию с номером заграна?
  • Подскажите, привязала к алипэю белорусскую банковскую карту виза. Будет ли оплата в Китае проходить с нее по кьюаркоду?
  • Где-то вычитала, что нужна виза в Гонконг, иначе не пустят. Мы перелетаем из материковой части Китая (Шанхай). Из Санья прямой перелёт. Правда ли нужна виза?
  • Делаю визу в Китай. Согласие на обработку персональных данных- заполнять на русском? Я имею ввиду ФИО на русском или как в паспорте на латинице?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199109 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть опыт получения виз в Китай, подскажите если паспорт заканчивается через 4 месяца 20 дней, выдадут ли бизнес визу? Или всё строго только от 6 месяцев.
У кого есть ИП в Грузии, подскажите, в банке Bank of Georgia без проблем открывают счет физ лица/ИП с узбекским паспортом?
У кого есть опыт получения виз в Китай, скажите, а если у меня орган выдавший документ в заграннике написан не МВД, как у многих а фмс , что мне писать в анкете в органе выдачи ?
Как происходит процесс съёма, оплаты квартиры по чекам в Израиле ? В интернете пишут кратко.
Кто получал визы в Китай и уже летал туда, скажите, как отправить посылку из Китая в Россию?
Пожалуйста подскажите можно ли рассчитаться в настоящее время в дьюти фри Анталии лирами. А то информация противоречивая. Нужны не предположения, а информация из первых рук.
Туры Мальдивы Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Согласен, Джевахир очень удобно расположен. Станция метро Шишли. И дальше по указателям выход прямо в торговый центр ...
2 года назад0 комментариев0
Vadim Akimov
Vadim Akimov
Лаос
А мы вот доехали сегодня. Для следующих: Опыт поездки из Дананга во Вьентьян на автобусе Билет на месте отправления (12 Hoàng Văn Thái, Hoà Minh, Liên Chiểu, Đà Nẵng 550000, Вьетнам) ...
2 года назад0 комментариев2
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Батуми
На сайте бесплатных объявлений в Грузии minda.city ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Все камеры хранения на вокзалах в виде ячеек, неавтоматических нет ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё