Похожие вопросы
- Вопрос. У меня виза в Польшу первая была выдана типа как учебная («другие типы обучения»), но по факту не учился, а работал. Как считать этот период на визе? Из 12 месяцев визы работал 10.
- Подскажите, может кто сталкивался: моя дочь с паспортом Беларуси, живет три года в Польше, имеет карту пабыту.
- Нужно ли для пересечения границы Польша-Беларусь распечатать страховку. И если да то на каком принтере, на цветом или чб ?
- Подскажите, пожалуйста, где можно подать на рабочую польскую визу гражданину РФ кроме в самой РФ? ВНЖ нигде нет. В Тбилиси, например, требуется местное ВНЖ для подачи. Может где-то нет этого требования?
- Если подаешься на карту часовего побыту Польши и закончился срок пребывания в ЕС, по визе, могут ли тебя депортировать или дадут время дождаться документов?
- Подскажите, плиз, по опыту, через сколько дней налоговая в Польше после акцептования в питах присылает взрот на карту?