Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста часто ли отключают летом свет в Избербаш? И как туристы переносят жару когда не работают кондиционеры? Первый раз хочу съездить,но очень боюсь сильной жары.
- Планирую посетить Байкал. Ггде жить( в Иркутске или ещё где то) или лучше менять места( например три дня в одном месте пожили,потом дальше поехали)
- Отела спросить. Из Суздаля хотели заехать во Владимир. Погулять по центру часок. Не в курсе, где можно там и пообедать перед дальней дорогой?
- Подскажите, если хотим поехать из Калуги в Калининград. По навигатору смотрели-много таможнь. Есть какие-то запары?
- Планируем с мамой отдых на Телецком озере. Как недорого добраться из аэропорта Горно-Алтайска в Артыбаш? Посмотрела стоимость трансфера на Авито 17000 р, хотя ехать всего 170 км
- Подскажите, как в Казани в августе обычно идут дожди, если их пообещали по прогнозу? Весь день льет, или пролил быстренько, или может вообще местами быть, а местами сухо?