Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Подскажите, пожалуйста, можно зарегистрироваться на gov il под номером телефона, который уже зарегистрирован на другой теудат зеут?
- Подскажите, а можно заранее записаться на получение теудат маавар без номера теудат зеут?
- Репатриировалась в Израиль. По поводу теудат маавра должна прийти смс о готовности? Телефон на заграницу вывозить ок? Продолжат приходить смс? где то отслеживать статус заявления можно?
- Есть вопрос по получению лекарств в Израиле. Я клиент Клалит, получил электронный рецепт, пришла СМСка и в приложении его видно.
- Подскажите, пожилая мама прилетает в Израиль. Есть ли возможность заказать сопровождение чтоб ее перевели через паспортный контроль? Паспорт израильский есть но он просрочен.