Похожие вопросы
- Куплен билет с пересадкой, оба региональные поезда в италии, регистрация у них автоматическая.
- Глупая ситуация произошла — прилетел Рим на несколько дней, пришел в Колизей, а тут огромная очередь, а билеты онлайн все проданы.
- Подскажите плиз, как можно в Риме воспользоваться интернетом? Покупать симку? И какие карты работают) я имею ввиду географические и платежные) и еще - на чем можно добраться с аэропорта до Рима, если это не такси?
- Подскажите есть какие-то сервисы где можно купить билет на поезд или автобус росиийскими картами Болонья-Милан? Если на месте покупать возможно за наличный расчёт и насколько это будет дороже?
- Подскажите, пожалуйста, как ночью добраться из Местре в аэропорт Марко Поло?(Вылет из Марко Поло в 6 утра). Автобусы и поезда уже не ходят. Такси?
- Подскажите, можно ли в Риме оплатить билет на автобус tambus от вокзала до аэропорта напрямую у водителя? На сайте нет билетов на нужное время :(