Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Италии лучше добраться своим ходом из Неаполя в Амальфи? Хотим съездить на один день в феврале. Рассматриваем паром, билеты заранее можно на сайте купить? Спасибо.
- Я на 2 дня в Милан. Посоветуйте, как выгоднее кататься на общественном транспорте? Покупать билет на поездку или можно купить проездной на сутки? Есть грузинская карта
- Подскажите, пожалуйста сайт, где купить билеты на поезд? в Италии
- Планируем поездку в сентябре. Подскажите , пожалуйста, как можно добраться из Сицилии до Мальты на пароме, слышали, что возможно? Кто ездил , поделитесь что стоит посетить на Мальте , где остановиться на 1-2 дня?
- Прошу совета у знатоков Сицилии. 3 дня будем в Чефалу, стоит ли на автобусе съездить в Кастельбуоне? Ваше мнение! ? И может кто-то знает расписание автобусов!
- Подскажите , пожалуйста, мы приезжаем на 2 дня в Италию, но прилетаем в Тревизо. Где лучше забронировать отель? В Венеции ? Чтобы успеть посмотреть достопримечательности.