Похожие вопросы
- При ВНЖ в Казахстане обязательно менять номера на казахстанские? Есть необходимость пересекать границу с РФ, а там запрещено гражданам РФ управлять ТС с казахстанскими номерами.
- Если я обладаю ВНЖ и нахожусь в РК больше 183 дней - я резидент Казахстана?
- А можно сразу подавать на ВНЖ Казахстана без рвп?
- Если у гражданки РФ есть супруг с гражданством Казахстана (КЗ), который там постоянно проживает + недвижимость в РК + ВНЖ - распространяется ли на неё ограничение по пребыванию в Казахстане не менее 183 дней в течении 12 месяцев?
- Подскажите правда ли что в Казахстане РВП (в частности по работе) можно оформлять- продлевать только в течении 3-х лет?!
- Кто-то делал справку о платёжеспособности в Форте банке в Казахстане? Мне сейчас в поддержке ответили, что они такое не делают. Правда ли это? Мне казалось, что в любом банке такое можно получить.