Похожие вопросы
- Улетаю из Нью-Дели в 5 утра, хочу погулять, но моя гостиница далеко и чемодан не хочу тут оставлять. Есть ли какие-то места для хранения багажа?
- Подскажите, пожалуйста, если билет с пересадкой в Дели, и есть 6-7 часов свободного времени, можно выходить в город или только ожидание в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, где в аэропорту Нью-Дели искать airtel и хороший обмен валюты, если мы поедем на метро? Пойдём после паспортного по указателям на метро, нам по дороге встретится продажа симок и обмен? Прилетаем рано утром, в 6 часов.
- Поделитесь опытом, кто уже летал в Индию с пересадкой в Абу Даби с лимитом времени 1.20. Аэропорт не знаю. Первый раз буду. Куда бежать после выхода из самолёта. В билете указан терминал прилёта и стыковки А.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает как добраться из терминала 3 аэропорта Дели в терминал 1 на внутренний рейс? Прилетаем в 3 часа ночи, автобус между терминалами работает с 6 утра. Где искать официальное такси и сколько оно стоит?
- Вылетаю в нью-дели, арендатор отменил бронь отеля, какой отель посоветуете до 3к за ночь?