Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, банковская карта каспи банка блокирует перевод. Пишет что вам перезвонить сотрудник банка в течении 15 минут. Но никто не звонит. Я пытался купить крипту. Почему блокируют и можно как-то разблокировать?
- Вопрос по ЭЦП. Нужна ли она мне, если я не живу в Казахстане? Изначально хотел получить ее чтоб запретить возможность получения кредитов и тп.
- Вопрос знающим, где сейчас можно нерезиденту открыть валютную карту в Казахстане (без трудового и прочего)? Халык отказал, они дают карты на "цели", например, на получение зп. Хотя год назад супруга открыла без проблем.
- Подскажите, пожалуйста, есть карта Jusan - ранее переводила из Райф через кор.счет ЮниКредит Банк. Правильно ли понимаю, что сейчас такой вариант не сработает и нужно переводить через кор счет АТБ?
- Скажите, пожалуйста, если я прилетаю в Алматы и мне нужно до города доехать и потом пару дней по городу поездить, Яндекс такси с прикреплённой российской картой рабочий вариант?
- Необходимо убедиться, у человека вчера закончился РВП-трудовое, также вчера подали на оформление нового РВП от другой уже компании, но пришёл отказ, как лучше поступить?