Похожие вопросы
- Нужно открыть счёт, удаленно скорее всего, для перевода зарплаты, гражданство России, где лучше в Турции или Казахстане?
- Я гражданка России, заехала в Турцию на своем автомобиле. Имеет ли право мой супруг гражданин Турции управлять моим автомобилем?
- У бабушки есть гражданство и РФ и Украины- есть загранпаспорта обеих стран. Пустят ли ее из России в турцию на неделю? При прохождении заграничного контроля.
- А кто-то открывал счет в акбанке Турции? Внж есть студенческий здесь. Открывают ли? Хочу открыть и положить накопления сразу сюда.
- В Интернете прочитала, что карта револют у кого-то не работала в Турции. Если у вас револют, подскажите, пожалуйста?
- Учусь в Турции. Денклик (е- denklik) остаётся в университете или отдают на руки, подскажите, пожалуйста?