Похожие вопросы
- Кто летал из России в Южную Корею через Китай, расскажите, что происходит с багажом во время пересадки в Китае. Его надо забрать и на регистрацию на новый рейс, верно?
- Подскажите пожалуйста, хотим с подругой снять номер вместе в южной корее, проверяют ли бронь отеля на границе?
- Подскажите пожалуйста, если брать билеты туда и обратно, но билет на обратно будет возвратный, в билете это будет указано ведь? Паспортный контроль, могут ли на это обратить внимание и принять меня за мигранта или это вряд ли?
- Волнует вопрос таможни Кореи. Я с видом на жительство нахожусь в России. Сама гражданка Казахстана. Не возникнут ли вопросы у таможни, что я вылетаю не из своей страны в Корею?
- Подскажите пожалуйста, летим в Корею с подругой ,как безработные студенты, могут ли возникнуть вопросы на границе? Может понадобится, предоставить справку об обучении?
- Подскажите пожалуйста подросток гражданин РФ -15 лет может самостоятельно выехать из Южной Кореи имея на руках согласие родителей на выезд из РФ.? Приедем вместе, уедет один. Нужен ли перевод на корейский язык?