Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, в Береке сказали, что для открытия счета нерезиденту нужен «документ, удостоверяющий регистрацию в уполномоченных органах Республики Казахстан» - это что?
- Подскажите пожалуйста для продления рвп в Казахстане нужен перевод паспорта? Если есть загран паспорт и дактилоскопия срок всего год?
- Как получить иин в казахстане нерезедентам? Ранее был гражданином казахстана.
- Подскажите пожалуйста, можно ли ездить в РФ с казахским водительским удостоверением гражданину РФ с ВНЖ Казахстана? Машина на казахском учете
- В Казахстане нужна ли регистрация с места жительства справка от собственника при оформлении в банке каз карты? Или миграционной карты достаточно полученной на границе?
- Никто не знает, могу ли я с РВП в Казахстане получить водительское удостоверение в Казахстане или только с ВНЖ возможно?