Похожие вопросы
- А с Крита в Афины только по воздуху добраться можно? Или есть иное регулярное сообщение?
- Подскажите как обратиться чтобы быстрее пройти паспортный контроль. Пересадка всего два часа при благоприятных условиях.
- Подскажите пожалуйста, кто добирался до Родоса через даламан и мармарис? Где бронировать билеты на паром? Какие билеты предоставлять в визовый центр?
- Скажите пожалуйста как пользоваться такси в Греции, в Афинах? Есть ли приложения как у нас ЯндексGo?
- Подскажите, если планируем лететь до Бодрума и дальше на пароме до острова Кос, то как подаваться на Шенгенскую визу? Дадут ли греки визу только по наличию билетов в Бодрум и брони отеля на острове Кос?
- Подскажите, где можно бронировать экскурсии на Английском в Греции? Просто экскурсии составные, но главное на английском Крит, Афины)