Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как можно пользоваться мобильным интернетом в Стамбуле, нужно ли купить сим-карту или подключить какой-то тариф? Первый раз собираюсь ехать, не знаю как интернетом буду пользоваться
- Подскажите пожалуйста, отказали в внж Турции. На паспортном контроле достаточно будет показать смс с отказом или надо ехать за документом в гёч?
- Если в Стамбуле попросить местного жителя купить билет в Топкапы я могу зайти туда с этим билетом? Там нету проверяющих?
- Подскажите, а таксометры в такси ночью работают в Стамбуле? А то мы сейчас пытаемся уехать в наш отель, а нам цену выше гор ставят без таксометра.
- Едем в Стамбул на автомобиле. У меня больная спина и я хочу сразу после прохождения границы хочу пересадить зятя за руль. Нужна ли доверенность на управление в Турции? У нас в Болгарии не нужно ничего. Главное страховка чтоб была.
- Не знаете, для ввоза в Россию из Турции сколько кг кофе можно взять в ручную кладь, чтобы туркишь айрлайнс при досмотре не пристали? Закрытую банку какао можно взять в ручную кладь?